Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Старшие юристы DS Law стали экспертами проекта LegalSpace, который занимается поиском юристов по всему миру

 




17.05.2016Адвокатское бюро DS Law, www.ds-law.ru

Российские предприниматели, прошедшие обучение в Стартап-академии «Сколково» Артем Голдман и Андрей Зиновьев создают уникальную платформу, которая позволит найти специалиста по праву в любой точке мира. Отличие LegalSpace от большинства существующих юридических онлайн-сервисов – нацеленность на глобальное сообщество юристов.

    - Мы выбрали сотрудничество с LegalSpace, потому что эта компания тщательно отбирает юристов в проект, предъявляя достаточно жесткие требования и тем самым гарантирует высокий уровень сервиса потребителям юридических услуг. – отметила Мария Калинина, партнер адвокатского бюро DS Law.  - Многие верят в то, что юридические услуги без личного общения не продаются, однако существует и противоположное мнение – за такими сервисами большое будущее. Сегодня «уберизация» приходит во все сферы, поэтому DS Law интересует присутствие в этом проекте и возможность попробовать этот сервис для развития своих специализаций и компетенций. 

Юристы DS Law уже присутствуют в проекте LegalSpace и в ближайшее время намерены опубликовать серию статей (лайфхаков) по правовым проблемам с рекомендациями по их разрешению для клиентов проекта LegalSpace.   

Читайте первыми статьи старших юристов DS Law - Анны Лаврухиной и Татьяны Ворониной: 

Обращение взыскания на долю в уставном капитале ООО: как применять на практике и стоит ли (Анна Лаврухина):https://goo.gl/78zs59

Продление сроков по инвестиционным контрактам, заключенным на основании аукциона. На что обратить внимание инвесторам (Татьяна Воронина):http:// https://goo.gl/yWS73D

 

 

Прочитавших: 3285 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности