Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


DS Law приняло участие в конференции портала Право.ru

 


Мария Калинина и Денис Беляев, партнеры адвокатского бюро DS Law, посетили конференцию "Стратегия привлечения клиентов на юридическом рынке"

27.04.2016Адвокатское бюро DS Law, www.ds-law.ru

26 апреля 2016 года ведущие российские и международные юридические фирмы встретились на конференции портала Право.ru, чтобы обсудить актуальное взаимодействие с клиентами и способы привлечения новых клиентов.

В условиях кризиса экономики возросла важность данных вопросов, так как сегодня все корпорации стараются экономить на юридическом аутсорсинге, используя для юридической поддержки сделок свои ресурсы и специалистов юридических департаментов.   

В ходе конференции "Стратегия привлечения клиентов на юридическом рынке" обсуждались только те вопросы, которые актуальны для сегодняшнего юридического рынка России:  

• Кризис на рынке: как меняются правила игры. Вспоминаем кризис 2008–2009 годов: сравнительная аналитика

• Привлечение клиентов: инструменты, которые работают

• Как сделать так, чтобы экономический кризис не стал кризисом отношений с клиентами

• Оптимизация затрат: на чем можно экономить

• Поиск точек роста: новые рынки, новые клиенты

• Работа с ключевыми клиентами – курс на развитие программ лояльности

• Слияния и поглощения в кризис

• Автоматизация и стандартизация юридических процессов. Как появление новых сервисов изменит карту юридического рынка и др.  

По мнению Марии Калининой и Дениса Беляева, партнеров адвокатского бюро DS Law, в условиях изменившегося рынка участие в таких конференциях для юридического бизнеса является однозначно полезным. Рынок юридических услуг уже изменился и с этим сегодня никто не спорит. Каждая компания ищет подходящие инструменты для того, чтобы повысить свою эффективность, сохранить старых клиентов и привлечь новых. Фактически участие в конференции наглядно показало, что каждая юридическая компания сегодня ищет пути для своего дальнейшего развития. На конференциях у Право.ru получаются хорошие дискуссии по важным вопросам, а также честный и именно поэтому весьма полезный обмен опытом.   

 

Прочитавших: 5023 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности