Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Роль внедрения собственной генерации на предприятии обсудили на II Бизнес-платформе Юга при участии VEGAS LEX


телеграм: t.me/vegas_lex

 


26 апреля 2016 года на II Бизнес-платформе Юга в Краснодаре руководитель специальных проектов VEGAS LEX Максим Григорьев рассказал о роли распределенной (децентрализованной) генерации в формировании инвестиционного и промышленного потенциала Юга России и правовых аспектах привлечения финансирования для проектов малой распределенной энергетики, а также о реализации "излишков" сгенерированной электроэнергии на розничных рынках.

26.04.2016Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

26 апреля 2016 года в Краснодаре прошла IIБизнес-платформа Юга "Собственная генерация на предприятии"*, организованная компанией Redenex при поддержке Департамента промышленной политики Краснодарского края.

Руководитель специальных проектов VEGASLEX Максим Григорьев выступил модератором пленарной сессии "Распределенная генерация и ее роль в формировании инвестиционного и промышленного потенциала Юга России". В ходе дискуссии, в которой в числе прочих спикеров выступил и.о. заместителя руководителя Департамента промышленной политики Краснодарского края Владимир Мостовой. Участники обсудили преимущества и недостатки перехода на собственную генерацию, основные перспективные направления развития генерации в ЮФО, технологические факты и особенности при реализации проектов генерации в ЮФО и другие вопросы.

На заключительной финансово-правовой платформе форума г-н Григорьев выступил с экспертным мнением по правовым аспектам структурирования отношений заказчика (потребителя) и инвестора при привлечении финансирования для проектов малой распределенной энергетики и получения дополнительной прибыли от реализации на розничных рынках "излишков" электроэнергии, а также осветил правовые вопросы правильной организации деятельности по продаже "излишков" на розничных рынках.

***

* Бизнес-платформа "Собственная генерация на предприятии" – это мероприятие, направленное на деловое и продуктивное общение в профессиональной среде. Данное событие традиционно собирает на одной площадке экспертов по правовым, технологическим и финансовым вопросам в сфере энергетики для совместного обсуждения наиболее актуальных тем в области энергетики. http://www.own-gen.com/

Подробнее о деятельности Фирмы в области энергетики можно узнать здесь.

Подробнее о деятельности Южной дирекции VEGAS LEX можно узнатьздесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 3298 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности