Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Tenzor Consulting Group представляет интересы агентства Korea Trade Investment Agency и компании Hyundai Corporation в России

 




25.04.2016Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

Компания Tenzor Consulting Group, ведущий бизнес консультант на рынке юридических услуг, была выбрана корейским агентством Korea Trade Investment Agency совместно с Hyundai Corporation, для юридического сопровождения комплекса вопросов, связанных с процедурой взыскания долга с российской компании, крупного дистрибьютора дорожной техники, за поставленные единицы специализированных машин. По факту возникновения спора об оплате поставленного спецоборудования сформирован объем требований, который составляет около 2 миллиардов рублей. При реализации предложенной стратегии планируется ведение судебных процессов как в судах Российской Федерации, так и в международном арбитражном суде Женевы. Сложность проекта характеризуется множественностью ответчиков, которые находятся в разных юрисдикциях.

«Мы рады представлять интересы агентства Korea Trade Investment Agency и компании Hyundai Corporation в России. Выбор Tenzor Consulting Group в качестве правового консультанта свидетельствует о доверии и высокой оценке нашей экспертизы в вопросе управления задолженностью на международном уровне»,- комментирует Андрей Пушкин, Управляющий Партнер Tenzor Consulting Group.

 

Прочитавших: 6094 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности