Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая компания Coleman Legal Services стала официальным представителем International Lawyers Network в России.

 


Российская компания Coleman Legal Services вошла в международную сеть юридических компаний International Lawyers Network, штаб квартира которой находится в городе Сидней, Австралия.

25.04.2016Coleman Legal Services , coleman-legal.ru

Российская компания  Coleman Legal Services вошла в международную сеть юридических компаний International Lawyers Network, штаб квартира которой находится в городе Сидней, Австралия.

Coleman Legal Services осуществляет для своих клиентов правовое сопровождение проектов любой сложности, на всей территории России и за ее пределами. Компания предлагает своим клиентам комплексную реализацию проекта командой специалистов, состоящей в том числе, и из международных партнеров. Это дает большое преимущество, поскольку теперь нет необходимости обращаться к нескольким компаниям в России и за рубежом для решения вопросов, связанных с международной деятельностью российских клиентов или зарубежных клиентов в Росcии.

Coleman Legal Services (CLS) – ведущая юридическая компания, часть международной группы компаний, созданная в рамках развития юридического бизнеса на российском рынке, партнеры и клиенты которой расположены в различных крупнейших городах мира.

 

Источник -  https://coleman-legal.ru

 

 

Прочитавших: 3753 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности