Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Семинар "Решения для КИК: трасты и частные фонды" пройдет 26 апреля

 


С 2015 года в России введены правила налогообложения контролируемых иностранных компаний. Владелец структуры за рубежом должен задекларировать доход, полученный такой структурой, и уплатить в России налог. Как вписываются в новое российское законодательство о КИК иностранные трасты и частные фонды? Можно ли с их помощью избежать обязанностей, установленных для КИК?

18.04.2016Юридическая фирма "Клифф", www.cliff.ru

Понятие трастов и частных фондов (фаундаций) отсутствует в российском праве, и поэтому для принятия решения об использовании такой структуры лучше получить информацию из первых рук от представителей международной компании, специализирующейся на создании трастов.

Наш семинар позволит Вам получить ясное представления о принципах функционирования трастов и частных фондов применительно к специфике российского бизнеса  в рамках действия законодательства о КИК, а также задать вопросы.

На семинаре будет рассмотрен ряд практических примеров, подробно описана структура и документация, схемы защиты активов и налогового планирования с использованием трастов и частных фондов.

Своим опытом поделятся юристы Департамента международного планирования Юридической фирмы «Клифф», а также наши партнеры: представители международной компании, оказывающей услуги по созданию трастов и частных фондов, и представитель международного банка, готовый ответить на вопросы об открытии счетов для таких структур. Мы ждем Вас!

Место проведения:

г. Москва, гостиница Mercure, ул.Бахрушина,11

Стоимость:

9500 руб

Контактная информация:

Телефон: +74955043461
E-mail: kutin.v@cliff.ru


Программа, регистрация >>

 

Прочитавших: 4925 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности