Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings поддерживает команду Российского государственного университета правосудия на международном конкурсе Виллема C. Виса 2016 в Вене

 


Юридическая фирма Lidings выступает официальным спонсором команды Российского государственного университета правосудия на международном студенческом конкурсе Виллема С. Виса, который ежегодно проходит в г. Вене с 1994 года. В этом году мероприятие состоится 18– 24 марта.

16.03.2016Lidings, www.lidings.com

Тренером команды является старший юрист практики разрешения споров Lidings Артем Антонов. Как адвокат с большим опытом судебного представительства интересов клиентов в арбитражных судах Артем, помимо прочего, уделяет значительную часть своего времени участию в образовательных программах для студентов. «Я выступаю тренером команды РГУП уже несколько лет и особенно приятно отметить, что из года в год наши студенты показывают одни из самых достойных результатов среди сотен команд крупнейших ВУЗов мира, демонстрируя высокий уровень знаний в вопросах международного частного права и международного коммерческого арбитража», - комментирует Артем.

Перед поездкой в Вену команда также принимала участие в подготовительных раундах (пре-мутах) к конкурсу в Москве, которые проходили в стенах Московского государственного университета им. Ломоносова в период с 26-28 февраля 2016 года, где вошла в число сильнейших.

Конкурс Виллема С. Виса – одно из самых престижных юридических соревнований в мире – вот уже более двадцати лет ежегодно проводится в столице Австрии. Конкурс собирает студентов из более 300 университетов и десятков стран мира. Его популярность во многом определяется участвующими арбитрами и судьями, всемирно известными специалистами юридической профессии. Конкурс дает уникальную возможность для взаимодействия студентам, представляющим разные правовые школы мира, и по праву лидирует среди соревнований, предметом которых является международное торговое право и международный арбитражный процесс.

Подробная информация о конкурсе доступна на официальном сайте конкурса.

 

Прочитавших: 4877 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности