Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


O2 Consulting - консультант сделки по покупке Facebook компании Masquerade (MSQRD)


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


O2 Consulting выступила консультантом по сделке по покупке социальной сетью Facebook компании Masquerade Technologies Inc, производителя одного из самых популярных приложений в AppStore под названием MSQRD.

11.03.2016O2 Consulting, www.o2consult.com

O2 Consulting выступила консультантом по сделке по покупке социальной сетью Facebook компании Masquerade Technologies Inc, производителя одного из самых популярных приложений в AppStore под названием MSQRD. У приложения, созданного в конце 2015 года, уже более 12 млн скачиваний в Apple Store, также недавно вышла версия для Android. 

Ольга Сорокина, управляющий партнер O2 Consulting:  Участие в сделке между MSQRD и компанией Facebook - очень интересный опыт для нас с учётом масштабности, знаковости и невероятной скорости реализации данного проекта. Мы искренне поздравляем всех участников и благодарим фонд Gagarin Сapital и MSQRD за доверие. В очередной раз мы испытываем бесконечное чувство гордости и радости за наших клиентов и за нашу команду, которые смогли профессионально и эффективно подготовиться к этому важному для всех событию!

 

Подробнее об O2 Consulting 

О2 Consulting - финансово-правовой бутик, предоставляющий услуги в области сопровождения  сделок слияния и поглощения (M&A), российского и зарубежного права, налогов и корпоративных финансов. Ведущие международные справочники Chambers&Partners и The Legal500 рекомендуют O2 Consulting в числе сильнейших консультантов в области корпоративного права и M&A. Компания также находится в числе лидеров рейтинга IFLR1000.



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 2615 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности