Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


GRATA International была отмечена в новом рейтинге Chambers and Partners Asia-Pacific Guide 2016

 




17.02.2016Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

В этом месяце был опубликован новый  выпуск одного из самых авторитетных международных рейтинговых изданий Chambers&Partners Asia-Pacific Guide 2016. 

В новом рейтинге по юридическим фирмам в Казахстане GRATA International была рекомендована для работы по следующим направлениям:

Корпоративное право и финансы

Разрешение споров

В этом году в качестве признанных юристов GRATA International в Казахстане, по мнению Chambers&Partners Asia-Pacific 2016, были отмечены Партнеры фирмы Бахыт Тукулов и Шаймерден Чиканаев.

Бахыт Тукулов является руководителем департамента «Судебная практика», чья команда юристов получила признание за свою работу в области разрешения споров, с дополнительным опытом по арбитражу, взысканию задолженности, интеллектуальной собственности и антимонопольным вопросам. Особого внимания заслуживает работа департамента в вопросе разрешения споров, связанных со строительством.   

Выдержки из отзывов клиентов данной практики в GRATA International:

«Они очень эффективны и ориентированы на клиента.»

«Юристы фирмы дополняют друг друга и отлично действуют как одна команда.»

«GRATA International- хорошая локальная фирма с высоким уровнем взаимодействия с клиентами.»

Департамент «Банки и финансы», возглавляемый Шаймерденом Чиканаевым, был признан за свой опыт в банковской и финансовой областях, а также по вопросам слияний и поглощений.  Также стоит отметить деятельность департамента в секторе энергетики и природных ресурсов, консультирование крупных финансовых институтов и нефтегазовых корпораций.

Шаймерден Чиканаев является хорошо известным юристом в области банков и финансов, с опытом в сфере слияний и поглощений, проектного финансирования и финансовых рынков. В данный момент он также активно развивает представительство GRATA International в Монголии, которое возглавляет.

Издание Chambers&Partners проводит ежегодное независимое исследование рынков юридических услуг в большинстве стран мира, отмечая лучшие юридические фирмы и ведущих юристов, путем исследований, проводимых  профессионалами команды Chambers & Partners по всему миру. Рейтинг Chambers&Partners Asia-Pacific создается на основании достижений и результатов фирмы за весь исследуемый год, включая наиболее значимые проекты, изменения позиций в  других международных рейтингах, развитие и рост фирмы.

 

Прочитавших: 3271 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности