Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Специалист в сфере IP/IT Дарья Сергеева присоединилась к АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в Санкт-Петербурге

 


Дарья Сергеева присоединилась к команде санкт-петербургского офиса АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в качестве старшего юриста практики интеллектуальной собственности / ТМТ.

12.02.2016Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» , www.epam.ru

Дарья уже более пятнадцати лет специализируется на защите прав на интеллектуальную собственность и сопровождении сделок с объектами ИС, а также на правовых вопросах регулирования сектора информационных технологий.

До присоединения к Бюро Дарья работала в нескольких международных юридических фирмах, в ОАО «Газпром нефть» и других крупных российских компаниях.

«Безусловно, клиенты Бюро выиграют от появления нашей команде такого опытного эксперта, как Дарья Сергеева, и от расширения практики в целом. Дарья будет вовлечена в работу практики интеллектуальной собственности / ТМТ на федеральном уровне, а также станет отвечать за развитие практики в Санкт-Петербурге. Мы видим большой потенциал в этом сегменте рынка», – говорит Иван Смирнов, управляющий партнер санкт-петербургского офиса АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры».

 

Прочитавших: 3348 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности