Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Новогодняя акция Юридического института «М-Логос» для подписчиков Дайджестов правовых новостей

 


Для всех подписчиков бесплатных Дайджестов правовых новостей Институт устанавливает специальную новогоднюю скидку в размере 10% от стоимости обучения на всех программах в 2016 году.

01.12.2015Юридический институт "М-Логос", www.m-logos.ru

Напоминаем Вам о том, что Институт регулярно публикует в свободном доступе тематические дайджесты правовых новостей.

В дайджестах приводятся все наиболее актуальные новости российского и зарубежного права, включая новости законодательства и законопроектной работы, судебной практики, новинки российской и зарубежной научной юридической литературы, новые статьи в периодических изданиях, обзоры предстоящих защит диссертаций, анонсы научных круглый столов и конференций, обзоры юридической блогосферы, дискуссий на интернет-форумах и многое другое.

Именно по подписчикам указанных дайджестов рассылаются анонсы проводимых нашим Институтом научных круглый столов и приглашения принять участие в таких мероприятиях в бесплатном формате.  

На данный момент мы выпускаем следующие дайджесты:

Подписаться на бесплатную рассылку Дайджестов вы можете здесь - >>

Ознакомится с опубликованными ранее Вы можете здесь - >>    

Сообщаем Вам, что для всех подписчиков бесплатных Дайджестов правовых новостей Институт устанавливает специальную новогоднюю скидку в размере 10% от стоимости обучения на дневных семинарахвечерних курсах и онлайн-программах повышения квалификации, запланированных на 2016 год.  

Акция действует при регистрации на мероприятия до 30 декабря 2015 года.   После регистрации на мероприятие для получения скидки напишите нам на почту info@m-logos.ru подписчиком какого Дайджеста Вы являетесь.

 

Прочитавших: 4601 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности