Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Конкурс «Лучшие юридические департаменты — 2015»

 


27 ноября в Москве состоялась 10-ая ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты». Надмитов, Иванов и Партнеры выступили партнером номинации «Энергетика и ресурсоснабжение».

30.11.2015Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры", www.nplaw.ru

IMG_710827 ноября в Москве состоялась 10-ая ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты». Организатором конкурса выступил журнал «Корпоративный юрист» совместно с издательством Wolters Kluwer. В церемонии приняли участие около 300 гостей, были названы имена победителей в 21 номинации.

Надмитов, Иванов и Партнеры выступили партнером номинации «Энергетика и ресурсоснабжение». Управляющий партнер «Надмитов, Иванов и Партнеры» Александр Надмитов вошел в состав экспертного совета конкурса и наградил победителя номинации «Энергетика и ресурсоснабжение» — Александра Пахомова, руководителя юридического департамента ПАО «Интер РАО».

Надмитов, Иванов и Партнеры активно консультирует клиентов по вопросам энергетики, включая тарифное регулирование электроэнергетики, все правовые аспекты снабжения тепловой и электрической энергией, вопросы недропользования и нефтегазовые проекты, а также вопросы проектного финансирования и государственно-частного партнерства. Наша фирма была отмечена в международных рейтингов в области энергетики.

Полная версия:http://nplaw.ru/?p=2105

 

Прочитавших: 4079 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности