Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Изменения в ГК РФ и поправки к закону об акционерных обществах обсудят на II Всероссийском форуме по корпоративному законодательству


телеграм: t.me/vegas_lex

 


С 26 по 27 ноября 2015 года в Москве проходит Всероссийский форум по корпоративному законодательству, на котором выступят эксперты VEGAS LEX.

26.11.2015Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

26–27 ноября 2015 года проходит II Всероссийский форум по корпоративному законодательству*, организованный журналом Акционерный вестник и Справочником по корпоративному управлению Вестникао.ру, где обсудят нововведения и изменения в Гражданский кодекс РФ и Федеральный закон "Об акционерных обществах" за последний год.

В первый день форума юрист Налоговой практики VEGAS LEX Николай Рудоманов выступит на деловом круглом столе "Деоффшоризация: первые итоги реформы". Эксперт расскажет оматериально-техническом обеспечении ("substance") иностранных компаний и о подходе российских налоговых органов и судов к данному вопросу.

27 ноября на круглом столе "Корпоративный договор: проблемы правоприменения" выступит старший юрист Корпоративной практики VEGAS LEX Александр Гармаев с докладом на тему "Развитие судебной практики по корпоративным договорам".

В мероприятии также примут участие представители Министерства юстиции РФ, Минэкономразвития России, ФНС России, ФАС России, представители научного сообщества и другие эксперты в области корпоративного законодательства.

***

Подробнее об услугах VEGAS LEX в сфере корпоративного права можно узнать здесь.

Подробнее о проектах VEGAS LEX в области налогового права можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2744 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности