20 ноября 2015 года в Самаре пройдет стратегическая сессия "Сеть автомагистралей и скоростных автомобильных дорог к 2030 году", организованная Государственной компанией "Автодор" и правительством Самарской области.
Председатель Совета партнеров юридической фирмы VEGAS LEX Альберт Еганян выступит модератором рабочей группы "Способы финансирования и организационно-правовые модели развития сети скоростных автодорог и объектов, примыкающих к региональной дорожной сети".
Участники мероприятия также обсудят функциональные и технические параметры сети автомагистралей и скоростных автодорог, особенности структурирования ГЧП-проектов, возможность интеграции региональных проектов и др. В ходе сессии пройдут презентации региональных проектов Самарской и Саратовской областей и Удмуртской Республики*.
К участию в сессии приглашены представители Минтранса России, Минэкономразвития России, региональных органов власти, специалисты в области строительства дорог, эксперты научного сообщества и др.
***
* С подробной программой стратегической сессии можно ознакомиться здесь.
Подробнее об услугах VEGAS LEX в транспортной отрасли и проектах ГЧП можно узнать здесь.
|