Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Сергей Машонский принял участие в Дне белорусской экономики в Берлине

 


22 октября 2015 года Сергей Машонский, Управляющий Партнер "Арцингер и Партнеры", ассоциированного офиса GRATA International в Республике Беларусь, принял участие в Дне белорусской экономики в Берлине, организованном Белорусской торгово-промышленной палатой совместно с Немецким союзом промышленно-торговых палат и Представительством немецкой экономики в Республике Беларусь. В мероприятии приняли участие более 200 представителей деловых кругов обеих стран, из которых более 40 – представители белорусской делегации.

23.10.2015Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

Во время открытия мероприятия выступление председателя Правления ОАО ”АСБ ”Беларусбанк“ Сергея Писарика было с интересом отмечено как белорусскими, так и немецкими деловыми кругами.

Было отмечено выступление заместителя Министра иностранных дел Республики Беларусь Александра Гурьянова, в котором говорилось о необходимости активизации как политической, так и экономической кооперации двух стран.

Было проведено две панельные секции – «Германия и Беларусь – состояние и перспективы немецко-белорусского экономического и инвестиционного сотрудничества в контексте интеграционных процессов» и «Германия и Беларусь – состояние и перспективы сотрудничества в сфере энергетики».

После панельных секций на круглом столе участники мероприятия смогли обсудить возможности двусторонней кооперации между белорусскими и немецкими компаниями, а именно - рамочные условия и финансовые инструменты.

Также представители Белорусской делегации смогли провести В2В-переговоры с представителями различных государственных и негосударственных организаций Германии.

 

Прочитавших: 2317 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности