Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Якуб Свобода, управляющий партнер Arzinger & Partners, ассоциированного офиса GRATA International в Чешской Республике, прибыл в Казахстан с деловым визитом

 


Визит состоялся в составе бизнес-делегации из Чешской Республики во главе с Министром сельского хозяйства г-ном Марианом Юречка и представителями бизнес-сообщества для участия в двусторонних встречах с представителями казахстанских компаний 4 ноября 2015 года в г. Алматы и 5 ноября 2015 года в г. Астана.

06.11.2015Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

В состав делегации вошли 25 чешских компаний, работающих в отраслях сельского и лесного хозяйства, молочного производства, производства напитков и продуктов питания, обработки масличных культур, химической и пищевой промышленности, фармацевтике, перевозке и логистике, а также оказывающие широкий спектр финансовых и юридических услуг.

Также у Якуба Свободы была возможность познакомиться с коллегами из Алматинского и Астанинского офисов GRATA International, рассмотреть с Партнерами фирмы ключевые вопросы сотрудничества и дальнейшей совместной работы.

В ходе встреч были обсуждены стратегические планы развития ассоциированного офиса GRATA International в Чешской Республике и фирмы в целом.

 

Прочитавших: 2908 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности