Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Выступление Руководителя судебно-арбитражной практики Адвокатского бюро "Андрей Городисский и партнеры", адвоката Ольги Глазковой, на «круглом столе» в Совете Федерации

 




30.10.2015Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры", www.agp.ru

Руководитель судебно-арбитражной практики АГП, адвокат Ольга Глазкова, приняла участие в работе круглого стола на тему "Проблемы злоупотребления правом на судебную защиту", организованного Комитетом Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству.

На круглом столе выступили представители Федеральной палаты адвокатов РФ и региональных палат адвокатов, Верховного Суда РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, члены Высшей квалификационной коллегии судей РФ.


Ольга Глазкова посвятила свое выступление проблемам злоупотребления правом на судебную защиту в практике Квалификационной комиссии Адвокатской палаты города Москвы. По итогам выступления было предложено принять участие в разработке предложений в проект рекомендаций круглого стола по обсуждаемой теме.

http://agp.ru/news/5945/

 

 

Справка о компании

Адвокатское Бюро «Андрей Городисский и Партнеры» основано в 1992 году. Основная специализация  - оказание юридической помощи клиентам по всем отраслям права, связанным с осуществлением коммерческой деятельности, как в России, так и в других странах. Среди клиентов АГП крупнейшие российские и зарубежные компании.

Профессионализм и высокая репутация специалистов АГП подтверждены международными рейтингами Legal 500, Chambers Europe, International Legal Alliance Summit & Awards, Corporate INTL Magazine, Best Lawyers.

Контактная информация

+7(495) 933 7567 (многоканальный)

http://www.agp.ru

office@agp.ru

 

 

Прочитавших: 4759 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности