Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Пепеляев Групп» объявила об открытии ассоциированных офисов в Китае


телеграм: t.me/pgp_official

 


В юридической компании «Пепеляев Групп» начинает работать специализированная практика по правовому сопровождению китайских инвесторов в России China Desk. В ходе очередной бизнес-миссии делегации «Пепеляев Групп» в Китай было объявлено об открытии ассоциированных офисов компании в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу. Представительства «Пепеляев Групп» будут работать на базе юрфирмы China Window, которая осуществляет правовую поддержку российского бизнеса при выходе на китайский рынок.

26.10.2015Пепеляев Групп, Юридическая фирма, www.pgplaw.ru

В юридической компании «Пепеляев Групп» начинает работать специализированная практика по правовому сопровождению китайских инвесторов в России China Desk. В ходе очередной бизнес-миссии делегации «Пепеляев Групп» в Китай было объявлено об открытии ассоциированных офисов компании в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу. Представительства «Пепеляев Групп» будут работать на базе юрфирмы China Window,  которая осуществляет правовую поддержку российского бизнеса при выходе на китайский рынок.

 

Юристы «Пепеляев Групп» будут оказывать поддержку китайским компаниям на всех стадиях бизнес-процесса, включая выбор региона инвестирования, вопросы минимизации налоговой нагрузки, защиты интеллектуальной собственности и многие другие. Осознавая потребности китайского бизнеса, «Пепеляев Групп» создала максимально комфортные условия для инвесторов. Мы стремимся разговаривать с клиентами на одном языке как в России, так и за ее пределами: в Московском офисе «Пепеляев Групп» работает менеджер China Desk Нин Ван, свободно владеющий китайским, русским и английским языками. В Китае клиенты могут обратиться в один из трех офисов компании, где представители «Пепеляев Групп» окажут им квалифицированную юридическую помощь, выбрав для этого наиболее удобный для клиента язык общения.

 

В рамках делового визита «Пепеляев Групп» были проведены семинары для представителей китайского бизнеса в Пекине, организатором которого выступило Торговое представительство РФ в КНР, и Шанхае. Участники семинара проявили традиционно высокий интерес к темам, связанным с возможным сотрудничеством двух стран и инвестициями в Российскую Федерацию.

 

Особый акцент в докладах представителей «Пепеляев Групп» был сделан на инвестиционной привлекательности российских регионов. Старший партнер Рустем Ахметшин в ходе своего выступления рассказал об инвестиционном климате в регионах страны, льготах, которые предоставляются иностранным инвесторам, а также о возможностях, которыми могут воспользоваться резиденты Особых экономических зон и Территорий опережающего развития РФ. Партнер Илья Болотнов в своем докладе остановился на правовых аспектах создания совместных предприятий с российскими партнерами на территориях с благоприятным инвестиционным режимом. Руководитель практики недвижимости Наталья Стенина в ходе семинара рассказала о правовых и практических аспектах строительства и операций с недвижимостью в регионах России.

 

Кроме того, ввиду высокого интереса китайских СМИ к инвестиционным возможностям бизнеса в России, были организованы пресс-конференции в Пекине и Шанхае, в которых приняли участие такие издания, как China International Finance News, Economic Daily, China Business Journal, China Daily, Legal Daily и другие. Представители «Пепеляев Групп» отвечали на вопросы, связанные с текущей ситуацией в различных отраслях российской экономики, рассказали о наиболее перспективных регионах для инвестирования, а также о потенциальных рисках и возможностях, связанных с организацией бизнеса в России.     

 

Комментирует управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев: «Мы давно занимаемся развитием нашего бизнеса в Китае. Последние несколько лет мы активно работаем с китайскими клиентами, среди которых Alibaba, Lifan, Huawei, ZTECorporation, ChinaUnionPay и другие компании, которые мы консультируем в области IP, трудового, миграционного, налогового, корпоративного и таможенного права. Открытие ChinaDesk и ассоциированных офисов в Китае – еще один шаг навстречу нашим существующим и будущим клиентам».

 

«Пепеляев Групп» –  ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске и Владивостоке (в рамках альянса с «Русин и Векки») обеспечивают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 3112 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности