Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Integrites объявляет об открытии офиса в Китае и укрупнении московского офиса

 


Международная юридическая фирма Integrites объявляет об открытии офиса в Китае в октябре 2015 года – Integrites Guangzhou.

02.10.2015Integrites, www.integrites.com

Открытие офиса в четвёртом по величине городе Китая является очередным шагом на пути реализации амбициозной стратегии по расширению сети офисов и представительств по всему миру.

В марте текущего года фирма открыла представительства в Актау и Атырау, в августе – в Амстердаме, заявив о планах открыть в этом году филиалы и в других городах Европы и Азии.

Офис Integrites Guangzhou будет заниматься сопровождением проектов Integrites в Китае,помогать китайским клиентам в транзакционных сделках и разрешении споров в континентальной Европе и СНГ.

Открытие офиса в Гуанчжоу позволит на местном уровне разрешать многие вопросы ведения дел и более оперативно следовать интересам клиентов.

Учитывая специфику бизнеса страны, среди основных практик офиса в Китае – международная торговля, банковское и финансовое право, корпоративные финансы.

Управляющий партнер московского офиса Integrites Роман Кривошеев возглавил офис Integrites Guangzhou.

Так же Integrites сообщает об укрупнении практики в России и присоединении в практику разрешения споров московского офиса фирмы 4 юристов под руководством нового управляющего партнера Михаила Маринина.

До прихода в Integrites Михаил возглавлял практику торгового и проектного финансирования в COFACE Russia.

Объединенная фирма в Москве, штат юристов которой увеличился до 30, продолжит общую стратегию компании и будет фокусироваться на практике разрешения споров, банковском и финансовом праве, корпоративной и налоговой практиках.

 

 

Прочитавших: 2961 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности