Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX о правовых вопросах теплоснабжения на семинаре для СИБУР Холдинг


телеграм: t.me/vegas_lex

 


Юридическая фирма VEGAS LEX выступила на семинаре для сотрудников СИБУР Холдинг по актуальным правовым вопросам теплоснабжения в РФ на базе учебного центра НП "Совет рынка".

01.10.2015Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

29 сентября 2015 года руководитель Группы по проектам в ТЭК VEGAS LEX Александр Лаврентьев выступил на семинаре по актуальным для промышленных предприятий вопросам теплоснабжения в РФ, организованном для специалистов ПАО "СИБУР Холдинг" на базе учебного центра НП "Совет рынка".

Эксперт подробно рассказал о действующей нормативно-правовой базе в сфере теплоснабжения, в том числе рассмотрел основные тренды рынка теплоснабжения, ключевые аспекты ценового регулирования, примеры законопроектов НПА в отрасли, которые могут вступить в силу в ближайшее время.

Вторая часть выступления была посвящена требованиям, особенностям и существенным условиям в договорах теплоснабжения. Особое внимание было уделено порядку расчетов и правилам заключения договоров, сроками перечню необходимых документов и пр.

Участники семинара также обсудили условия поставки тепловой энергии, особенности тарифной кампании в период 2015–2016 гг., процедуру досудебного урегулирования споров в теплоснабжении, основные принципы и методы установления тарифов и договорных цен на тепловую энергию (мощность) и другие вопросы.

***

Подробнее об услугах VEGAS LEXв области энергетики можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2746 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности