Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Собственная генерация на предприятии: правовые аспекты деятельности в области производства и оказания услуг по передаче электроэнергии


телеграм: t.me/vegas_lex

 


29 сентября 2015 года старший юрист Практики по проектам в энергетике VEGAS LEX Юрий Татаринов рассмотрел на I Бизнес-платформе "Собственная генерация на предприятии" в Казани правовые аспекты техприсоединения к объектам по производству электрической энергии и услуг по передаче электроэнергии.

29.09.2015Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

29 сентября 2015 года в Казани состоялась I Бизнес-платформа “Собственная генерация на предприятии: ставка на энергоэффективность, бесперебойность и снижение затрат”*, где были продемонстрированы примеры успешной реализации проектов по созданию собственной генерации на предприятии, наглядно показывающие, как можно экономить, производя собственную энергию**.

От юридической фирмы VEGAS LEX в секции “Юридические аспекты: как минимизировать риски и обеспечить максимально выгодные условия при внедрении собственной генерации” выступил старший юрист Практики по проектам в энергетике Юрий Татаринов. Эксперт рассказал о требованиях и порядке техприсоединения к объектам по производству электрической энергии, подробно остановился на теме предоставления услуг по передаче электроэнергии и наглядно представил законодательные ограничения в области производства и оказания услуг по передаче электрической энергии.

Участники форума также обсудили тренды и перспективы развития распределенной энергетики в России, перспективные направления в энергосбережении и повышении энергоэффективности при внедрении объектов распределенной генерации, в том числе на базе возобновляемых источников энергии, инвестиционную привлекательность строительства объектов собственной генерации, внедрение и использование объектов собственной генерации и пр.

***

*Бизнес-платформа "Собственная генерация на предприятии" −  это уникальное мероприятие в сфере энергетики, направленное на решение практических задач энергообеспечения бизнеса и развитие региональной энергетической инфраструктуры. Мероприятие организовано компанией Redenex при поддержке технологической платформы "Малая распределенная энергетика", НП "Сообщество потребителей энергии", Российского национального комитета СИГРЭ и Технической инспекции ЕЭС.  Аудитория мероприятия – представители госорганов, компаний из энергоемких отраслей и производств непрерывного цикла, нефтехимической, автомобильной и пищевой отрасли, производители и поставщики оборудования и решений по автоматизации объектов собственной генерации, сервисные компании. http://redenex.com/events/own-gen-kazan/about-kazan/info-kazan/

** Источник http://www.energyland.info/events-show-1422.

Подробнее об услугах VEGAS LEX в области энергетики можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 3111 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности