Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Джангар Джальчинов и Кирилл Рубальский вошли в международный рейтинг лидеров в области разрешения налоговых споров Tax Controversy Leaders 2015

 


Джангар Джальчинов, партнер, руководитель российской налоговой и таможенной практики Dentons, и московский юрист Кирилл Рубальский вошли в международный рейтинг лидеров в области разрешения налоговых споров по версии журнала International Tax Review.

21.09.2015Dentons, www.dentons.com

Джангар Джальчинов, партнер, руководитель российской налоговой и таможенной практики Dentons, и московский юрист Кирилл Рубальский вошли в международный рейтинг лидеров в области разрешения налоговых споров по версии журнала International Tax Review.

Джангар Джальчинов специализируется на налоговых спорах и на консультировании по различным вопросам налогообложения, в том числе, на разработке внутренних политик, направленных на предотвращение налоговых рисков, анализе контрактов на предмет налоговых рисков, налоговых проверках в целях выявления налоговых рисков и переплат. С 2007 по 2014 гг. он представлял интересы клиентов в более чем 700 налоговых спорах, в том числе в Высшем Арбитражном Суде РФ. Кроме того, при содействии Джангара значительное количество налоговых споров было разрешено в пользу клиентов еще на досудебной стадии. Кирилл специализируется на разрешении налоговых споров и консультировании по общим вопросам корпоративного и международного налогового права, а также трансфертного ценообразования.

Кирилл имеет значительный опыт консультирования крупнейших российских и международных компаний по широкому кругу вопросов применения налогового законодательства, в том числе по вопросам налогообложения нерезидентов РФ, применения вычетов НДС в сфере строительства, по налоговым аспектам совершения сделок с недвижимым имуществом и ценными бумагами, а также сопровождения сделок в сфере M&A. Его опыт также включает успешное представление клиентов в сложных налоговых спорах и содействие при проведении камеральных и выездных налоговых проверок.

В число лидеров в области разрешения налоговых споров в России в 2015 году вошли 32 эксперта из консалтинговых и юридических фирм. При составлении рейтинга Tax Controversy Leaders учитываются выдающиеся достижения налоговых экспертов за предыдущий год, а также положительные отзывы об их работе от клиентов и коллег. С полным списком участников рейтинга можно ознакомиться на официальном сайте International Tax Review http://www.internationaltaxreview.com/IssueArticle/3485465/Supplements/Russia.html?supplementListId=94582.

Российская налоговая и таможенная практика Dentons признана одной из лучших в России такими юридическими изданиями, как Chambers and Partners, The Legal 500, Tax Directors Handbook и World Tax. Юристы практики консультируют клиентов по всему спектру вопросов в области налогообложения и таможенного права.

О Dentons

Dentons – международная юридическая фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser MilnerCasgrain LLP (FMC), международной юридической фирмы SNR Denton и американской юридической фирмы McKenna Long & Aldridge. История фирмы берет свое начало в 1742 году. Сегодня в распоряжении клиентов Dentons 3 000 юристов и других специалистов более чем в 80 офисах, расположенных в 50 странах мира. Dentons входит в рейтинг 20 ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas. www.dentons.com.

 

Прочитавших: 2746 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности