Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings объявляет о начале сотрудничества с претендентом на участие в инновационном проекте «Сколково» - корпорацией DuPont

 


Lidings – ведущая российская юридическая фирма, консультирующая иностранные компании по вопросам российского права, объявляет о начале сотрудничества с одной из крупнейших химических транснациональных корпораций мира – DuPont.

27.12.2010Lidings, www.lidings.com

Первым проектом в рамках сотрудничества станет защита интересов компании DuPont в МКАС по иску, связанному с взысканием задолженности крупнейшим химическим предприятием России.

Партнер Lidings, руководитель судебной и арбитражной практики Андрей Зеленин отметил: «В последние два года мы значительно повысили уровень нашей экспертизы в области судебных и арбитражных споров, о чем свидетельствует высокий уровень компаний, отдающих предпочтение Lidings при выборе правового консультанта в России. Мы приложим все усилия для того, чтобы наше сотрудничество с компанией DuPont получило максимальное развитие».

Короткая информация о DuPont в России:

Основанная в США в 1802 году DuPont с 1974 года работает в России, где развивает такие направления сбыта, как сельское хозяйство, пищевая промышленность, строи¬тельство, автомобилестроение и нефтегазовая промышленность. По итогам 2010 года оборот компании в России составит $400 млн, а к 2015 году DuPont планирует увеличить этот показатель в несколько раз. Оборот DuPont в мире в 2009 году составил $27,3 млрд.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255