Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юрий Слепич, заместитель директора «Арцингер и партнеры» принял участие в форуме с представителями казахстанских предприятий

 




08.09.2015Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

Юрий Слепич, заместитель директора «Арцингер и партнеры» посетил Деловой форум с представителями казахстанских предприятий организованный минским отделением Белорусской торгово-промышленной палатой совместно с Национальным агентством по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST» Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан.

С казахстанской стороны в деловых переговорах приняли участие представители сфер машиностроения, фармацевтики, строительства, пищевой и химической. По объему белорусского экспорта Казахстан является третьим по значимости партнером Беларуси среди стран СНГ после России и Украины. За 2014 год внешнеторговый оборот между Беларусью и Казахстаном составил $1,2 млрд и вырос по сравнению с 2013 на 23%.

Деловой форум стал еще одним шагом в установлении плодотворного сотрудничества с Республикой Казахстан несмотря на сложности в экономике. Сегодня у производителей из Казахстана и Беларуси есть взаимный интерес и существуют приемлемые условия для совместного ведения бизнеса.

 

 

/ 1
  •  

 

Прочитавших: 3014 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности