Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


3 и 4 сентября в г. Симферополе, Республика Крым, проходит практический семинар "Новеллы четвертого антимонопольного пакета"

 


3 и 4 сентября Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (Крымское УФАС России) и Некоммерческое партнерство «Содействие развитию конкуренции» совместно с Федеральной антимонопольной службой проводят практический семинар "Новеллы четвертого антимонопольного пакета". Актуальные вопросы применения законодательства о конкуренции».

02.09.2015Ассоциация антимонопольных экспертов, www.competitionsupport.com

Место проведения Семинара – г. Симферополь.

Цель Семинара – содействие бизнесу и государственным, муниципальным учреждениям Республики Крым в изучении антимонопольного законодательства России и практики его применения.

Программа семинара включает в себя только актуальные вопросы: предоставление государственных преференций, государственные и муниципальные закупки, антимонопольные особенности имущественных отношений и реализации товаров в Крыму, «четвертый антимонопольный пакет», новые правила рассмотрения антимонопольных дел и мн. др.

Докладчиками выступят представители ведущих юридических компаний России и ведущие эксперты антимонопольных органов, Комитета конкурентной политики Республики Крым.

 

 

Прочитавших: 2876 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности