|
|
DS Law выступило партнером IV Ежегодной Конференции Инвесторов iTech Capital в Риге
|
| DS Law, в лице старшего партнера Александра Филимонова и партнера Дениса Беляева, выступило официальным партнером IV Ежегодной Международной Конференции Инвесторов iTech Capital, проходившей в Риге.
|
Эксперты бюро в рамках деловой программы Форума обсудили актуальные изменения в российском праве, касающиеся инвестиционных сделок и сделок M&A, осветили существующую практику структурирования сделок с российскими активами, а также уделили внимание влиянию принятого закона о КИК на существующие модели ведения бизнеса в России.
Ежегодная Конференция Инвесторов проводится одним из ведущих инвестиционных фондов iTech Capital на протяжении нескольких лет и объединяет инвесторов и основателей стартапов со всего мира.
| |
Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:
|






|
|
|
|