Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Мастер-класс от ЮФ «Diplomat» (Узбекистан)

 


Юристы Корпоративной практики ЮФ «Diplomat» совместно с Аудиторской организацией «YaranAudit» и Рекрутингового агентства «ProfiStaff» провели мастер-класс на одну из актуальных тем в сфере бизнес сопровождения в свете последних изменений законодательства «Как читать финансовую отчетность?»

23.07.2015Юридическая фирма "Diplomat Law", www.diplomatlaw.com

Руководители ведущих бизнес структур Узбекистана проявили большой интерес к поднятым вопросам тематики мастер-класса. Не секрет, что многие вопросы законодательства страны, в том числе и налогового, вопросов аудита часто сталкиваются с проблемами практической их реализации.

В частности, юристами были затронуты и разъяснены такие вопросы как бухгалтерская финансовая отчетность в качестве основного источника информации инвестиционной привлекательности и получение кредита бизнесу с нулевой отчетностью и др.

Кроме того, были обсуждены актуальные вопросы статуса субъектов предпринимательства, преимущества тех или иных форм ведения бизнеса, а также права и обязанности их участников. В свете последних изменений в законодательство об акционерных обществах, также были рассмотрены способы защиты прав акционеров.

 

Прочитавших: 3115 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности