Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Судебный спор об обязании Поставщика заменить промышленное оборудование на новый аналогичный товар надлежащего качества прекращен в связи с добровольным отказом Истца от своих требований

 




22.07.2015Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры", www.agp.ru

Покупатель обратился в арбитражный суд с иском об обязании Поставщика заменить поставленное им оборудование на новый аналогичный товар надлежащего качества известного американского изготовителя.

Истец пытался убедить арбитражный суд, что приобретенное им промышленное оборудование не только является некачественным, но и не соответствует условиям договора поставки в части согласованного сторонами конкретного изготовителя.
Адвокатами АГП собраны дополнительные доказательства и подготовлен отзыв на исковое заявление, что в совокупности

опровергло вышеуказанные доводы Истца. После ознакомления с отзывом Истец согласился с необоснованностью своих требований к Ответчику и добровольно отказался от иска.

Интересы Ответчика-поставщика представляли адвокаты АГП Валентин Моисеев и Ольга Зеленская

http://agp.ru/news/5903/

 

Справка о компании

Адвокатское Бюро «Андрей Городисский и Партнеры» основано в 1992 году. Основная специализация  - оказание юридической помощи клиентам по всем отраслям права, связанным с осуществлением коммерческой деятельности, как в России, так и в других странах. Среди клиентов АГП крупнейшие российские и зарубежные компании.

Профессионализм и высокая репутация специалистов АГП подтверждены международными рейтингами Legal 500, Chambers Europe, International Legal Alliance Summit & Awards, Corporate INTL Magazine, Best Lawyers.

Контактная информация

+7(495) 933 75 67 (многоканальный)

http://www.agp.ru

office@agp.ru

 

 

Прочитавших: 4072 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности