Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX: в центре внимания развитие и перспективы налоговой системы России


телеграм: t.me/vegas_lex

 




10.12.2010ЗАО Юридическая фирма "Вегас-Лекс", www.vegaslex.ru

7 декабря Степан Гузей, старший юрист налоговой практики VEGAS LEX выступил на конференции налогового комитета Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), посвященной развитию налоговой системы в России в 2010г. и перспективам на 2011-2012гг., которое состоялось в «Swissôtel Красные Холмы».

В первой сессии «Развитие законодательства по налогу на прибыль» Степан Гузей рассказал участникам о развитии специальных налоговых режимов, предусмотренных для поддержки малого и среднего бизнеса и крупных игроков рынка, в том числе специальных проектов, таких как Сколково, Зимние Олимпийские игры Сочи-2014, проекты с гос.плечом и другие. В докладе Степана был проанализирован и зарубежный опыт в данной области.

Официальный гость – статс-секретарь, заместитель Министра финансов РФ Сергей Шаталов выступил с речью, в которой проинформировал о подготовке законопроектов о консолидированной группе налогоплательщиков и трансфертном ценообразовании ко второму чтению в Госдуме.

Вниманию аудитории также были представлены презентации и доклады по вопросам международного налогообложения, проблемам налогового администрирования, развитию законодательства по НДС, налоговой судебной практике. В мероприятии приняли участие представители АЕБ и крупных зарубежных и российских юридических фирм.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255