Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons US и McKenna Long объединились

 


Сегодня Dentons завершила процесс слияния с McKenna Long & Aldridge, в результате которого была создана новая фирма Dentons US LLP

01.07.2015Dentons, www.dentons.com

Сегодня Dentons завершила процесс слияния с McKenna Long & Aldridge, в результате которого была создана новая фирма Dentons US LLP.

«Еще в первой половине этого года мы значительно усовершенствовали нашу глобальную стратегию. Благодаря полицентрическому подходу мы можем обеспечить понимание местных культурных реалий, необходимое для осуществления сделок и разрешения споров в любой точке земного шара», – сказал глобальный председатель Джо Эндрю. «Данное слияние поддерживает эту стратегию расширенным присутствием в США».

«Все наши клиенты выиграют от создания Dentons US», – заявил Эллиотт Портной, глобальный исполнительный директор. «Нашей задачей является отражение и поддержка самых амбициозных планов наших клиентов, поскольку они развивают свой бизнес в разных странах, независимо от того, являются ли они клиентами за пределами США, стремящимися выйти на американский рынок, или американскими клиентами, стремящимися вести бизнес за рубежом».

После слияния штат Dentons в США составляет около 1 100 юристов и других специалистов, которые вместе представляют собой исключительно сильную команду, объединяющую таланты двух фирм и способную предложить клиентам сервис еще более высокого уровня в большем количестве офисов на крупнейшем в мире рынке юридических услуг.

Джефф Хайдет, один из исполнительных директоров в США, отметил: «Это поистине исторический для фирмы день, и мы рады объединению двух очень сильных и талантливых команд. Имея 21 офис в США, фирма обеспечит уникальный доступ к рынкам как на территории США, так и по всему миру».

Питер Волфсон, другой исполнительный директор в США, добавил: «Это – важный момент для Dentons. Сегодня мы можем предложить своим клиентам еще более широкий спектр профессиональных юридических услуг высочайшего качества практически во всех секторах и отраслях везде, где они хотят вести бизнес».

Основные факты:

Офисы в США

Сегодня Dentons располагает 21 офисом на территории США, причем на 9 из 10 крупнейших американских рынках юридических услуг, включая Олбани (Нью-Йорк), Атланту, Бостон, Чикаго, Даллас, Денвер, Хьюстон, Канзас-Сити (Миссури), Лос-Анджелес, Майами, Новый Орлеан, Нью-Йорк, округ Ориндж (Калифорния), Финикс, Сан-Диего, Сан-Франциско, Шорт-Хиллс (Нью-Джерси), Кремниевая долина (Калифорния), Сент-Луис, Тайсонс-Корнер (Вирджиния) и Вашингтон (округ Колумбия).

Штат фирмы в США

Штат фирмы в США насчитывает более 1 100 юристов и других специалистов.

Руководство в США

Джефф Хайдет, бывший председатель McKenna Long, и Питер Волфсон, бывший главный исполнительный директор Dentons US, станут главными исполнительными директорами Dentons US LLP.

Майк Макнамара, бывший управляющий партнер Dentons US, станет управляющим партнером объединенной Dentons US LLP.

Марк Фланаган, бывший управляющий партнер McKenna Long, станет партнером по интеграции в США, отвечающим за обеспечение роста оборота, сопровождающегося опережающим ростом прибыли, интеграцию и стратегии конкурентного ценообразования.

Привлечение талантов

Dentons постоянно улучшает качество и расширяет спектр предлагаемых клиентам услуг по всему миру. Фирма добивается этого, в частности, тем, что привлекает наиболее опытных специалистов, лучше понимающих бизнес клиентов. С момента объявления о слиянии только в США в фирму перешли примерно три десятка новых сотрудников, а также более ста – в других странах. Талантливые специалисты – гарантия предоставления фирмой услуг высочайшего качества.

О Dentons

Dentons – международная юридическая фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC), международной юридической фирмы SNR Denton и американской юридической фирмы McKenna Long & Aldridge. История фирмы берет свое начало в 1742 году. Сегодня в распоряжении клиентов Dentons 3 000 юристов и других специалистов примерно в 80 офисах, расположенных в 50 странах. Dentons входит в рейтинг 20 ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas.

В 2015 году фирма объявила о своем намерении объединиться с китайской фирмой 大成. После завершения процесса интеграции, клиенты Dentons уже в текущем году смогут воспользоваться услугами более чем 6 600 юристов и других специалистов примерно в 125 офисах в 50 странах по всему миру.

 

Прочитавших: 2909 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности