Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Эндрю Джачча избран Международным Управляющим Партнером Чадборна

 


Исполнительный Партнер Эндрю Джачча принимает на себя руководство фирмой, а Чарльз О"Нил слагает с себя полномочия после 13 лет успешной работы по расширению международного присутствия фирмы.

07.12.2010Московское представительство фирмы "Чадборн и Парк ЛЛП" (США)

Международная юридическая фирма "Чадборн и Парк ЛЛП" объявила, что Исполнительный Партнер, Эндрю А. Джачча, избран партнерами фирмы на пост нового Международного Управляющего Партнера. Решение о его избрании вступило в силу 1 декабря. Г-н Джачча заменил на этом посту Чарльза О'Нила, который покинул занимаемую должность после 13 лет работы. Г-н О'Нил останется активно действующим партнером фирмы и сконцентрирует свои усилия на продолжении работы по стратегическому расширению присутствия фирмы в различных странах мира и развитию ее международных офисов.

"Для меня большая честь быть избранным в качестве преемника Чарльза, и я приложу все усилия для того, чтобы способствовать дальнейшему росту фирмы и международного признания, которого Чадборн добился под его руководством," сказал г-н Джачча. "Я с нетерпением жду начала работы в качестве члена Управляющего Комитета. Совместно с Управляющим Комитетом мы будем осуществлять постоянный контроль над ростом фирмы, расширяя спектр оказываемых услуг и укрепляя позиции фирмы в ряде ключевых отраслей промышленности и географических регионов. Первичной задачей фирмы является постоянное обеспечение высокого качества услуг, предоставляемых клиентам".

Г-н Джачча, который будет работать в нью-йоркском офисе, на протяжении десяти лет занимал должность Управляющего Партнера офиса фирмы, расположенного в Вашингтоне (Округ Колумбия), и пять из этих десяти лет он одновременно являлся Исполнительным Партнером фирмы. Он с отличием закончил Джорджтаунский Университет и получил степень доктора права в Юридическом Центре Джорджтаунского Университета.

Информация о фирме "Чадборн и Парк ЛЛП"

Чадборн и Парк ЛЛП, международная юридическая фирма, головной офис которой расположен в г. Нью-Йорке, предлагает своим клиентам диверсифицированный спектр юридических услуг, в том числе в области сделок по слиянию и поглощению, ценных бумаг, проектного и корпоративного финансирования, частных инвестиционных фондов, венчурного капитала и быстро развивающихся компаний, энергоресурсов в целом и возобновляемых источников энергии в частности, телекоммуникаций и информационных технологий, судебных разбирательств в связи с хозяйственными спорами и ответственностью производителей, арбитражных разбирательств и международного разрешения споров, а также разбирательств в отношении ценных бумаг, вопросов правоприменения регулятивными органами, особых расследований и судопроизводства, интеллектуальной собственности, антимонопольного законодательства, внутреннего и международного налогообложения, страхования и перестрахования, в области охраны окружающей среды, недвижимости, законодательства о банкротстве и финансовой реструктуризации, в области трудового права и Закона США о пенсионом обеспечении (ERISA), по вопросам трастов и имущественных отношений, а также по вопросам, связанным с государственными подрядами. Фирма последовательно обеспечивает свое активное присутствие в таких географических регионах, как Россия, Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Латинская Америка. Фирма располагает офисами в Нью-Йорке, Вашингтоне, Лос-Анджелесе, Мехико, Сан-Паулу, Лондоне, Москве, Санкт‑Петербурге, Варшаве, Киеве, Алматы, Дубаи и Пекине.

Для получения дополнительной информации предлагаем посетить наш сайт: http://www.chadbourne.com.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255