Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая компания «Архитектура Права» рада сообщить об открытии своего офиса в Нидерландах

 


Для поддержания высокого качества юридических услуг по международным проектам и для удобства своих клиентов руководством "Архитектура Права" было принято решение об открытии офиса в Нидерландах.

02.06.2015Юридическая компания «Архитектура Права», archoflaw.ru

«Архитектура Права» осуществляет юридическое сопровождение бизнеса клиентов, интересы которых представлены как в России,  так и в европейских странах и в Америке.

Для поддержания высокого качества юридических услуг по международным проектам и для удобства наших клиентов руководством Компании было принято решение об открытии офиса в Нидерландах.

Стратегическими задачами нидерландского офиса является юридическая поддержка транснациональных проектов и расширение присутствия Компании в Европе и Америке.

«Я рад объявить об открытии офиса нашей юридической компании в Нидерландах», - заявил Зуйков Андрей, Управляющий партнер Юридической компании «Архитектура Права». «Данный шаг сделан, прежде всего, навстречу нашим клиентам, имеющим бизнес-интересы в Европе и Америке, а также демонстрирует открытость нашей Компании для иностранных клиентов».

 

О Компании.

Юридическая компания «Архитектура Права» специализируется на оказании юридических услуг корпоративным и частным клиентам в сфере налогового, корпоративного, интеллектуального, гражданского, трудового и иных отраслей права, а также представлении интересов в отношениях с органами государственной власти. Мы также обладаем значительным опытом ведения судебных дел.

Среди клиентов Компании – крупные российские и иностранные компании различной отраслевой принадлежности, многолетнее сотрудничество с которыми является залогом успешного развития Фирмы и подтверждает статус «Архитектура Права» как надежного правового партнера.

Наши юристы занимают активную деловую и профессиональную позицию, участвуя в общественно-профессиональной и нормотворческой деятельности в рамках Торгово-промышленной палаты РФ и Палаты налоговых консультантов.

Высокий профессионализм юристов «Архитектура Права» позволяет им быть постоянными спикерами передовых юридических и налоговых форумов, проводимых газетой Ведомости, The Moscow Times, Russian Business Forum, Infor-media Russia и многих других.

Подробнее об услугах, предоставляемых «Архитектура Права», вы можете узнать на сайте archoflaw.ru.

Контактная информация:

Москва, Россия: +7 (495) 532-89-61, +7 (916) 440-24-51, consult@archoflaw.ru, Россия, Москва, Космодамианская наб., 4/22

Алмере, Нидерланды: + 31 (20) 893 - 43-49, Netherlands, P.J.Oudweg4, 1314CH, Almere

 

Прочитавших: 3898 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности