Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Capital Legal Services вновь удостоен признания международного рейтинга Chambers & Partners


телеграм: t.me/LegalRecipes

 


Capital Legal Services вновь включен в число лучших юридических консультантов России в сфере недвижимости и строительства и подтверждает свой высокий статус в области корпоративного права / слияний и поглощений и коммерческого права.

30.04.2015Capital Legal Services LLC, www.cls.ru

Ведущее мировое аналитическое агентство Chambers & Partners опубликовало результаты ежегодного рейтинга лучших юридических компаний Chambers Europe 2015, оценив  работу юридических фирм по итогам 2014 года.

Capital Legal Services вновь включен в число лучших юридических консультантов России в сфере недвижимости и строительства и подтверждает свой высокий статус в области корпоративного права / слияний и поглощений и коммерческого права.  В этом году Capital Legal Services был отмечен в новой категории коммерческого права в сфере недвижимости, а также улучшил свои позиции по практике государственно-частного партнерства.

По итогам рейтинга Управляющий партнер Capital Legal Services Владислав Забродин и Партнеры Павел Карпунин и Елена Степанова вновь получили персональное признание за выдающиеся результаты работы в 2014 году.

Владислав Забродин

Управляющий партнер

Павел Карпунин

Партнер

Елена Степанова

Партнер

 

Capital Legal Services уже в течение многих лет высоко оценивается экспертами Chambers & Partners, которые рекомендуют фирму в качестве юридического консультанта для компаний, ведущих бизнес в России, отмечая выдающиеся результаты работы, репутацию надежного партнера, высокий уровень сервиса, подтверждаемый отзывами клиентов, и др.

 

 



Телеграм: t.me/LegalRecipes

 

Прочитавших: 4077 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности