Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Возможные проблемы в работе энергетических компаний и законодательные изменения обсудили на семинаре НП "Совет рынка" с участием VEGAS LEX


телеграм: t.me/vegas_lex

 


Руководитель Практики по проектам в энергетике VEGAS LEX Евгений Родин рассказал о правовых аспектах ограничения энергоснабжения на семинаре НП "Совет рынка".

23.04.2015Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

17 апреля 2015 года руководитель Практики по проектам в энергетике юридической фирмы VEGASLEX Евгений Родин выступил на семинаре "Правила функционирования розничных рынков электрической энергии и мощности в 2015 году". Семинар был организован НП "Совет рынка"* для руководителей компаний и структурных подразделений энергосбытовых и сетевых компаний, а также специалистов, ответственных за организацию работы с потребителями и взаимодействие с участниками рынков.

Евгений Родин выступил на тему "Ограничение энергоснабжения. Отдельные вопросы правоприменения в электро-, тепло-, водоснабжении". Евгений подробно рассказал о том, кто может инициировать ограничение электро-, тепло-, водоснабжения, какова процедура и порядок введения ограничения, кто является объектом ограничения.

 

На семинаре также подробно обсудили существующие правила розничных рынков электрической энергии, порядок расчета предельных уровней нерегулируемых цен для монопотребителей, законодательные изменения, планируемые к принятию,усиление платежной дисциплины, новую методику расчета розничных тарифов для поставки электроэнергии населению и пр.**

***

*НП «Совет рынка» призван объединить на основе членства продавцов и покупателей электрической энергии (мощности), являющихся субъектами оптового рынка, участниками обращения электрической энергии на оптовом рынке, организации, обеспечивающие функционирование коммерческой и технологической инфраструктуры оптового рынка, иные организации, осуществляющие деятельность в области электроэнергетики.

** Источник Сайт УЦ НП "Совет рынка"

Более подробную информацию об услугах и продуктах VEGAS LEX в электроэнергетике можете узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1953 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности