Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings примет участие в Весеннем дне международной карьеры МГИМО

 


Ежегодно в начале весны Московский Государственный Институт Международных Отношений (МГИМО) на один день традиционно становится площадкой для встреч работодателей из крупнейших российских и международных компаний, государственных учреждений и ведомств с перспективными соискателями не только из МГИМО, но и других ведущих вузов России.

05.03.2015Lidings, www.lidings.com

В этом году Весенний день международной карьеры МГИМО пройдет 12 марта. Lidings по сложившейся уже многолетней традиции поддержит это масштабное рекрутинговое мероприятие в качестве партнера.  В ходе общения с представителями Lidings студенты и выпускники получат подробную информацию о фирме, предлагаемых программах стажировок, а также возможность определить карьерные предпочтения, подать свои резюме и заполнить анкеты на участие в программах прохождения практики.

«Lidings традиционно взаимодействует с такими ведущими вузами страны как МГИМО. Налаженное многолетнее сотрудничество дает нам возможность отбора потенциальных будущих сотрудников – самых перспективных выпускников и студентов старших курсов не только МГИМО, но и других топовых российских вузов», - комментирует управляющий партнер Lidings Сергей Аксенов.

«После успешного завершения стажировки мы предлагаем талантливым инициативным выпускникам возможность трудоустройства на должность помощника юриста, и я с особым интересом отмечаю, что коллектив фирмы ежегодно растет за счет присоединения к нему молодых специалистов, среди которых много выпускников именно МГИМО. Мы нацелены на привлечение лучших кадров и рады предоставить, как состоявшимся профессионалам, так и молодым специалистам, возможность непрерывно развиваться и повышать свою профессиональную квалификацию в команде первоклассных опытных юристов».

Ознакомиться с более детальной информацией о мероприятии можно на официальном веб-сайте МГИМО.

 

Прочитавших: 3783 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности