Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Managing IP: VEGAS LEX завоевывает новые позиции в рейтинге


телеграм: t.me/vegas_lex

 


По результатам рейтинга ведущего международного аналитического ресурса Managing IP юридическая фирма VEGAS LEX признана в категории «Защита товарных знаков / копирайт».

04.03.2015Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

Портал «Managing IP»* подвел итоги рейтинга юридических компаний, работающих в сфере интеллектуальной собственности в категориях «Защита товарных знаков / копирайт» и «Процедура регистрации товарных знаков».

Юридическая фирма VEGAS LEX отмечена в номинации «Защита товарных знаков / копирайт», группа 5. Более подробно с результатами исследования** можно ознакомиться на сайте Managing IP.

Напомним, что в начале февраля 2015 г. VEGAS LEX впервые попал в данный рейтинг в категорию «Патентные споры», группа 4.

Публикация индивидуальных рейтингов юристов-экспертов в отрасли IP по вышеперечисленным категориям намечена на апрель и июль.

***

* Managing IP с 1990 года является ведущим в мире порталом новостей и аналитических материалов в сфере IP: новости об особо крупных делах, сделках и законодательных изменениях; анализ стратегий и тенденций; интервью и профили ведущих экспертов в области IP; обзоры и рейтинги ведущих фирм, тематические исследования. http://legalmediagroup.com/http://www.euromoneyplc.com/

** Исследование проходит в 80 странах в течение 6 месяцев. Команда исследователей в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге собирает ответы тысяч респондентов посредством телефонной связи, он-лайн опросов, электронной почты и персональных встреч, делая это исследование наиболее авторитетным и всесторонним на IP-рынке. Исследование проводится строго и беспристрастно: компании не могут голосовать за собственное включение в рейтинг или требовать голосов от партнеров. Также необходимо получить большое количество рекомендаций, чтобы попасть в таблицу.

Подробнее об услугах VEGAS LEX в области интеллектуальной собственности можно узнать здесь



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2200 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности