Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Goltsblat BLP вновь номинирована на награду Chambers Europe Awards в 2015 году

 


Goltsblat BLP второй год подряд номинирована на получение одной из наиболее престижных наград, присуждаемых международным изданием Chambers & Partners - Chambers Europe Awards 2015

03.03.2015Goltsblat BLP, www.bclplaw.ru

Юридическая фирма Goltsblat BLP, российская практика международной юридической фирмы Berwin Leighton Paisner(BLP), второй год подряд номинирована на получение одной из наиболее престижных наград, присуждаемых международным изданием Chambers& Partners- Chambers Europe Awards2015. В прошлом году GBLPбыла признана «Юридической фирмой года за лучший клиентский сервис» (Client Service Law Firm of the Year), а сейчас претендует на звание«Лучшей юридической фирмы в России».

Андрей Гольцблат, управляющий партнер Goltsblat BLP, отмечает: «Мы очень рады, что достижения Goltsblat BLPза последний год отмечены снова. Это дополнительное подтверждение нашей роли как одной из ведущих международных юридических фирм в России и в мире. Для Goltsblat BLPэто уже вторая номинация в текущем году (наряду с The Lawyer European Awards). Это хорошее продолжение нашего прошлогоднего успеха, когда мы выиграли ряд престижных международных наград».

Премия Chambers Europe Awards отмечает лидирующее положение юридической фирмы в основных странах региона и отражает наиболее значимые достижения за год, включая выдающиеся результаты работы, впечатляющий стратегический рост и высокий уровень клиентского сервиса.

 

Прочитавших: 2553 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности