Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юрист Lidings Борис Малахов - арбитр конкурса ICC Lex Mercatoria в Минске

 


Юрист практики разрешения споров московского офиса Lidings Борис Малахов выступит в качестве арбитра на студенческом конкурсе по международному торговому праву и международному коммерческому арбитражу, который пройдет в рамках III Международного юридического форума ICC Lex Mercatoria. Форум, озаглавленный «Банковские гарантии и государственные закупки в международной торговле и международном торговом арбитраже» состоится в период с 28 ноября по 1 декабря в столице Республики Беларусь г. Минске.

27.11.2014Lidings, www.lidings.com

Мероприятие, ежегодно проводимое Международным арбитражным судом ICC на базе Юридического факультета Белорусского государственного университета при поддержке российского национального комитета ICC,  общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов» и международного арбитражного суда при Белорусской ТПП, традиционно станет оживленной дискуссионной площадкой для диалога ведущих специалистов в сфере арбитража и международного торгового права.

ICC Lex Mercatoria – это ежегодное международное соревнование студенческих команд юридической специальности по разрешению подготовленного Международным арбитражным судом ICC учебного дела, которое проходит на основании Арбитражного регламента ICC, иных документов ICC, а также практики Международного арбитражного суда ICC. По приглашению организационного комитета форума Борис Малахов, имеющий значительный опыт в вопросах разрешения споров, защиты интеллектуальной собственности и таможенного регулирования, выступит в качестве арбитра конкурса. Участниками состязания являются студенты, магистранты и аспиранты юридических специальностей учебных заведений стран СНГ и Прибалтики.

Более подробно с программой мероприятия и деталями конкурса можно ознакомиться на сайте Юридического факультета Белорусского государственного университета.

 

Прочитавших: 4598 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности