Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридический форум «Испания-Россия» под эгидой ФПА РФ

 


Партнер, руководитель практики разрешения споров Lidings Андрей Зеленин и руководитель департамента развития бизнеса Юлия Смирнова посетят испано-российский юридический форум, организованный Генеральным советом адвокатов Испании, испанским институтом внешней торговли ICEX и Торговым и экономическим представительством Посольства Испании в РФ. Мероприятие при поддержке Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации состоится в Институте Сервантеса в Москве с 25 по 27 ноября 2014 года.

20.11.2014Lidings, www.lidings.com

Юридический форум «Испания-Россия» призван способствовать укреплению деловых связей между ведущими национальными фирмами и адвокатскими образованиями стран-участниц. С испанской стороны в форуме примут участие руководители тринадцати ведущих юридических фирм и адвокатских бюро из различных регионов страны.  Программа мероприятия будет включать приветственные обращения официальных лиц, презентации испанских компаний-участниц форума, двусторонние встречи между ключевыми контактами юридических фирм Испании и России, а также кофе-брейки для неформального общения. 27 ноября состоится презентация для членов испанской делегации в Федеральной палате адвокатов РФ.

«Как фирма, ориентированная на работу с иностранным бизнесом в России, мы с удовольствием поддерживаем мероприятия, направленные на установление взаимодействия с коллегами в других юрисдикциях», - комментирует партнер Lidings Андрей Зеленин. «Мы оказываем профессиональные услуги клиентам из 35 стран, консультируя их по всем вопросам российского законодательства, в том числе в сложно структурированных сделках с трансграничными аспектами. Именно благодаря тесному сотрудничеству с лучшими юридическими консультантами Европы, Америки и Азии мы предоставляем клиентам юридическую поддержку, отвечающую самым высоким международным стандартам. Испания, с ее богатым экономическим потенциалом, безусловно, представляет большой интерес для взаимовыгодного сотрудничества».  

Более детальная информация о программе и участниках форума доступна по ссылке.

 

Прочитавших: 3285 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности