Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Goltsblat BLP вошла в число лучших фирм в области финансового и корпоративного права согласно IFLR1000 2015

 


Goltsblat BLP, российская практика международной юридической фирмы Berwin Leighton Paisner (BLP), вошла в число лучших фирм по версии издания IFLR1000 (International Finance Law Review) 2015. Юристы Goltsblat BLP вошли в рейтинг в 5 областях: Слияния и поглощения, Банковское право, Проектное финансирование, Реструктуризация и банкротство, Рынки долгового капитала. Goltsblat BLP впервые в этом году вошла в категорию «Рынки капиталов».

14.10.2014Goltsblat BLP, www.bclplaw.ru

Goltsblat BLP, российская практика международной юридической фирмы Berwin Leighton Paisner (BLP), вошла в число лучших фирм по версии издания IFLR1000 (International Finance Law Review) 2015. Юристы Goltsblat BLP вошли в рейтинг в 5 областях: Слияния и поглощения, Банковское право, Проектное финансирование, Реструктуризация и банкротство, Рынки долгового капиталаGoltsblat BLP впервые в этом году вошла в категорию «Рынки капиталов».

Андрей Гольцблат, Антон Ситников, Кайл Дэвис и Андрей Баев названы Ведущими юристами (Leading Lawyers).

Ключевым фактором оценки фирм является уровень клиентского сервиса. В этом году Goltsblat BLP уже была отмечена наградой Chambers Europe за лучший клиентский сервис и IFLR1000 также признают качество услуг фирмы: «Клиенты подчеркивают высокий уровень удовлетворенности работой юристов практики слияния и поглощения. Один из клиентов отмечает: «Я впечатлен. Мой опыт взаимодействия с фирмой был положительным, мне как клиенту была обеспечена полная защита в связи со всеми обстоятельствами дела. Другие компании предлагали свое содействие по той же цене, но качество услуг отличалось. Здесь же я нашел очень хорошее соотношение цена-качество. Я верю юристам этой компании, и я верю в них больше, чем в других».

 

 

Прочитавших: 3246 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности