Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Китайский «MUYANG» возвращается на рынок Узбекистана

 


Крупнейший китайский производитель оборудования для пищевой промышленности, сельскохозяйственной и строительной техники «MUYANG Co., Ltd.» после ряда структурных преобразований снова входит на рынок Узбекистана.

06.10.2014Юридическая фирма "Diplomat Law", www.diplomatlaw.com

Напомним, что компания раньше осуществляла свою деятельность через свое представительство в Узбекистане. Однако в период своих структурно-корпоративных преобразований закрыло свое представительство.

В настоящее время компания открывает свое новое представительство в Узбекистане, правовое сопровождение которого, как и ранее, ведет команда «Diplomat Law».

Компания «MUYANG Co., Ltd.» является одним из крупнейших и быстро развивающихся национальных компаний в сфере производства и изготовления оборудования для пищевой промышленности, переработки зерновой продукции, производства муки и производства различных видов кормов для животноводчества, производства и изготовления сельскохозяйственной и строительной техники, спецтехники, проектирования, строительства и наладки «под ключ» заводов по производству комбикормов, переработки и хранения зерна, производства муки, а также проектирования, строительства и наладки стальных конструкций в Китае и на зарубежных рынках.

Компания имеет дочерние компании и филиалы не только в самом Китае, но и в таких регионах, как Азиатско-тихоокеанский регион, Европейский регион (в том числе и страны СНГ), Африканский регион, Американский регион, Азиатско-тихоокеанский регион, Южно-азиатский регион, а также Ближневосточный регион.

 

Прочитавших: 3666 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности