Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Сотрудники «Пепеляев Групп» вошли в число лучших менеджеров России


телеграм: t.me/pgp_official

 


Сотрудники юридической компании «Пепеляев Групп» возглавили рейтинг «ТОР-1000 российских менеджеров». Директор по маркетингу Екатерина Клейменова, финансовый директор Александр Нуждин и директор по информационным технологиям Дмитрий Фадеев вошли в пятерку лучших менеджеров страны в своих профессиональных областях.

03.10.2014Пепеляев Групп, Юридическая фирма, www.pgplaw.ru

Организаторами рейтинга выступили Ассоциация менеджеров России (АМР) и ИД "Коммерсантъ".  

Екатерина Клейменова много лет успешно работает над продвижением «Пепеляев Групп»: занимается реализацией эффективной маркетинговой и PR-стратегии, а также поддержанием благоприятного имиджа компании. Под руководством Екатерины команда Отдела маркетинга расширилась за счет высококлассных специалистов с опытом работы в международных бизнес-ассоциациях, ведущих средствах массовой информации, а также сотрудников, профессионально выросших в «Пепеляев Групп». Сегодняшний имидж компании во многом стал результатом эффективной работы Екатерины и Отдела маркетинга в целом. Отдел под руководством Екатерины выполняет помимо прочего, функцию зарабатывающего подразделения, курирует проект «Академия Права», организует открытые обучающие мероприятия.

Александр Нуждин занимается выстраиванием и реализацией грамотной финансовой политики компании, что помогает «Пепеляев Групп» демонстрировать впечатляющие финансовые показатели и оставаться одной из наиболее динамично развивающихся компаний на российском юридическом рынке.

Дмитрий Фадеев более 13 лет работает в области информационных технологий: обладает большим опытом в области управления и внедрения IT решений, является специалистом в различных IT областях, включая защиту персональных данных и конфиденциальной информации.

Сотрудники «Пепеляев Групп» уже не первый год занимают лидирующие позиции в рейтинге, подтверждая звание признанных экспертов в соответствующих профессиональных областях, обладающих безупречной деловой репутацией.

Ежегодный рейтинг нацелен на получение объективных данных о профессионализме российских менеджеров, а также на выявление новых тенденций в экономике. При составлении рейтинга учитывается профессиональная эффективность и личная деловая репутация менеджеров. Работу российских специалистов оценивали более 500 независимых экспертов .

 «Пепеляев Групп»–  ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, а также во Владивостоке и Южно-Сахалинске (в рамках альянса с «Русин и Векки») оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 4035 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности