Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Сергей Савельев включен в Экспертный совет конкурса "Лучшие юридические департаменты - 2014"


телеграм: t.me/nsplaw

 


Партнер NSP Сергей Савельев был включен в число экспертов крупнейшей юридической премии в странах СНГ, ежегодно организуемой издательским домом Wolters Kluwer и журналом "Корпоративный юрист".

03.10.2014Юридическая фирма "Некторов, Савельев и Партнеры", www.nsplaw.com

Торжественная церемония объявления и награждения победителей состоится 28 ноября 2014 года в Icon Hall. В этом году состав участников несколько сокращен, и выбор победителей будет осуществляться путем отбора лучших юридических групп в 17 номинациях. В числе номинантов конкурса - представители юридической элиты в отраслях страхования, инвестиционных компаний, девелопмента и строительства, металлургии, энергетики и др. Сергей Савельев приглашен на мероприятие, чтобы назвать компанию-победителя, а также обладателей почетного второго и третьего места  в области "Машиностроения".

Премия "Лучшие юридические департаменты – 2014" уже в девятый раз помогает выявить представителей наиболее эффективных юридических служб крупнейших российских и зарубежных компаний. Конкурс проводится при поддержке Ассоциации юристов России.

( подробнее )



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 3418 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности