Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons представляла интересы Экспобанка в связи с приобретением чешского банка LBBW Bank CZ

 


Dentons представляла интересы своего давнего клиента Экспобанка в связи с успешным приобретением чешского банка LBBW Bank CZ a.s. у немецкого банка Landesbank Baden-Württemberg (LBBW). Сделка, заключенная в январе 2014 года, была закрыта, как и планировалось, 1 сентября 2014 года

04.09.2014Dentons, www.dentons.com

Работой команды Dentons руководили в Москве партнер Алексей Княжев и старший юрист Владислав Бромберг, а в Праге – партнер Петр Котаб и юрист Ян Хривнак при активном содействии партнеров Питера Майера и Херманна Меллера, советника Даниэля Барта и юристов Михаэля Валентина и Мартина Швенкеля из берлинского офиса.

Экспобанк – один из ведущих частных российских банков, входящий в число лидеров на рынке слияний и поглощений в финансовом секторе. Приобретение LBBW Bank CZ осуществлено в рамках стратегии Экспобанка по созданию международной финансовой сети с целью развития корпоративного бизнеса, торгового финансирования, банковского обслуживания физических лиц и других финансовых услуг в России и Европе.

Данная сделка – яркий пример очередного содействия Dentons команде Экспобанка в совершении сделок слияния и поглощения, включая приобретение VR Leasing, West LB, Barclays Bank, Santander Consumer Bank и City Mortgage Bank в России.

O Dentons

Dentons – международная фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton. Dentons объединила уникальный опыт трех ведущих фирм, каждая из которых обладает безупречной репутацией на юридическом рынке.

Сегодня в распоряжении клиентов фирмы – 2 600 специалистов в более чем 75 офисах, расположенных в ключевых деловых центрах в 50 странах мира, включая страны Европы, СНГ, США, Великобританию, Канаду, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

 

Прочитавших: 5888 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности