Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Качкин и Партнеры» окажет услуги по комплексному сопровождению первого в Ленинградской области ГЧП проекта - создание «Областного центра медицинской реабилитации»

 


«Качкин и Партнеры» выступит в качестве интегратора проекта с привлечением медицинских, маркетинговых, технических и финансовых консультантов.

27.08.2014Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

По итогам открытого конкурса Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области «Качкин и Партнеры» выступит юридическим консультантом по подготовке к заключению концессионного соглашения о создании «Областного центра медицинской реабилитации». Компания разработает всю необходимую документацию, включая проект соглашения, для проведения конкурса на право заключения концессионного соглашения о реконструкции действующих и строительстве новых объектов в составе больничного комплекса на территории поселка Коммунар. Сопровождение конкурсных процедур также входит в обязанности консультанта.

 «В конце прошлого года наша команда уже приняла непосредственное участие в судьбе проекта по реконструкции больницы в Ленобласти – усилиями экспертов компании была подготовлена концепция проекта, включая маркетинговые исследования, юридическую и финансовую модель. Хочется отметить, что этот пилотный для Ленобласти ГЧП проект является, по сути, одним из первых проектов государственно-частного партнерства в России, где инвестор принимает на себя операционные риски, связанные с медицинскими услугами. Мы рады продолжить работу над созданием центра реабилитации и готовы приложить все усилия, чтобы довести этот поистине значимый для социальной сферы проект до конца», – подчеркнул управляющий партнер «Качкин и Партнеры» Денис Качкин.

Подробнее о конкурсе

Источник: http://www.kachkin.ru/news/kommunar-27082014

 

Прочитавших: 7388 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности