Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


14-я Ежегодная Инвестиционная конференция Американской Торговой Палаты в России

 


Представители Lidings примут участие в 14-ой ежегодной инвестиционной конференции Американской Торговой Палаты в РФ. Мероприятие, озаглавленное «Развивая деловой климат в России: задачи и возможности», состоится 16 сентября 2014 года в столичном отеле Ритц-Карлтон.

21.08.2014Lidings, www.lidings.com

Конференция АмЧам традиционно соберет ведущих представителей делового сообщества США и России для обсуждения вопросов экономического взаимодействия двух стран. Lidings на мероприятии представят партнер, глава практики разрешения споров Андрей Зеленин и руководитель департамента развития бизнеса Юлия Смирнова.

Деловая программа конференции сосредоточится на обсуждении инвестиционного климата в современных условиях сложного политического ландшафта, а также способов управления негативными последствиями санкций. Среди спикеров мероприятия: глава Американской Торговой Палаты Алексис Родзянко, Заместитель премьер-министра РФ Аркадий Дворкович, председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин и первые лица крупных финансовых институтов,  производственных предприятий и консалтинговых компаний.

Американская Торговая Палата в России насчитывает более восьмисот членов и является крупнейшей в стране организацией, направленной на эффективную защиту интересов и укрепление делового взаимодействия ведущих представителей бизнеса из самых различных индустриальных областей.

Более подробно ознакомиться с программой конференции можно на официальном сайте АмЧам.

Андрей Зеленин, Lidings

Андрей Зеленин

Юлия Смирнова, Lidings

Юлия Смирнова

 

 

Прочитавших: 5146 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности