Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Коллекторы на юге России

 




29.07.2007ООО Центр юридического сопровождения бизнеса

Экономический рост юга России, который продолжается на протяжении последних нескольких лет, привлекает к данному региону внимание, как крупных федеральных банков, так и их спутников – коллекторских агентств.

18-19 июля в Ставрополе и Ростове-на-Дону состоялись встречи между представителями ряда крупнейших московских банков и одного из ведущих коллекторских агентств России – КА Центр ЮСБ. На указанных встречах рассматривались вопросы взаимодействия по возврату просроченной задолженности, определялись направления и условия совместной работы, исходя из специфики региона. 

Результатом данных переговоров стало заключение нескольких договоров о коллекторском обслуживании. Помимо традиционного взыскания задолженности с физических лиц, по договорам потребительского, авто- и ипотечного кредитования, КА Центр ЮСБ будет оказывать ряд уникальных услуг. Речь идет о верификации – проверке и установлении подлинности данных, предоставляемых заемщиками.

Как отметил Председатель совета директоров ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» Федоров Александр Владимирович, в результате проводимой КА Центр ЮСБ работы предполагается улучшение атмосферы на рынке кредитования. Снижение рисков банков и уменьшение их издержек по взысканию долгов, что ведет в конечном итоге к снижению процентной ставки по вновь выдаваемым кредитам. От этого сотрудничества выигрывают и банки, и КА Центр ЮСБ, и честные заемщики, которым придется уплачивать меньшие проценты за пользование кредитом. В целом, процесс выдачи и получения кредитов должен стать более быстрым и цивилизованным.

Учитывая серьезность взятых на себя обязательств, КА Центр ЮСБ открывает дополнительный офис в Ставрополе. Таким образом, компания, закрепившаяся и, успешно работающая в, без малого, тридцати регионах России, еще сильнее усилит свою филиальную сеть, создавая новые рабочие места и привнося высокие стандарты работы по сбору долгов в Ставропольском и Ростовском регионе.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255