Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings представляет интересы Turkish Airlines

 


Юридическая фирма Lidings консультирует Turkish Airlines в процессе разрешения споров с пассажирами авиакомпании.

10.05.2010Lidings, www.lidings.com

В частности, юристы Lidings выступали консультантами турецкого авиаперевозчика по вопросам правового регулирования воздушных перевозок в Российской Федерации в ходе рассмотрения нескольких дел в судах, а также представляли интересы компании при проведении проверки его деятельности Роспотребнадзором.

Со стороны Lidings интересы авиакомпании представляли юристы корпоративной практики Захар Полежаев и Кристина Теплова, руководителем проекта выступил партнер фирмы Андрей Зеленин.

Руководитель Lidings’ Turkish Desk Угур Бойаджиоглу отметил: «Мы рады приветствовать Турецкие авиалинии среди наших клиентов. Сотрудничество с ведущим турецким авиаперевозчиком дает нам возможность не только расширить отраслевую практику фирмы, но укрепиться на российском юридическом рынке в качестве надежной компании, предоставляющей профессиональные юридические услуги международного уровня».

Напомним: в 2007 году Lidings и GUR анонсировали создание первой в истории международного юридического бизнеса кооперации двух независимых юридических фирм из России и Турции, в рамках которой было создано внутреннее подразделение Lidings – Turkish Desk.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255