Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Magisters и DB International GmbH анонсируют сотрудничество в ходе реализации инфраструктурных проектов в СНГ

 




04.05.2010Меджистерс, юридическая фирма

Ведущая юридическая фирма СНГ Magisters сообщает о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией DB International GmbH, дочерней структурой Deutsche Bahn AG и мировым лидером в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры железнодорожного транспорта.

В рамках соглашения стороны будут осуществлять интенсивное сотрудничество, направленное на обмен опытом и взаимодействие в ходе совместной реализации инфраструктурных проектов в СНГ. В частности, стороны объединят усилия для реализации проектов в области строительства объектов инфраструктуры, включая проекты по развитию путей сообщения, строительству вокзальных комплексов, а также логистические проекты на всей территории СНГ.

"Соглашение официально закрепляет обоюдную заинтересованность крупнейшего мирового лидера по управлению проектами и техническому консалтингу в области транспортной инфраструктуры и ведущего игрока юридического рынка СНГ с сильным фокусом на развитии инфраструктуры и ГЧП", - комментирует Кирилл Ратников, Партнер, руководитель практики инфраструктуры и ГЧП в СНГ. – Я уверен, что наше сотрудничество будет иметь яркое продолжение в виде реальных проектов уже в ближайшей перспективе".

"Наше сотрудничество с DB International GmbH стало еще одной демонстрацией растущего интереса германских компаний к рынкам СНГ, в том числе в плане развития инфраструктуры в регионе. Собственно, понимание этой тенденции и стало одним из решающих факторов при создании German Desk. Мы рады, что первые результаты не заставили себя ждать. Менее чем за полгода это уже второй анонс о сотрудничестве Magisters с германскими компаниями, именно в области инфраструктуры и ГЧП", добавляет Клеменс Шлоттер, Партнер, руководитель German Desk фирмы Magisters в Москве.

 

Прочитавших: 6206 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности