Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons рассказала о развитии налогового и таможенного законодательства и правоприменительной практики в первой половине 2014 года

 


Июнь 2014: Российская налоговая и таможенная группа Dentons провела семинар, посвященный развитию налогового и таможенного законодательства и правоприменительной практики в первой половине 2014 года.

01.07.2014Dentons, www.dentons.com

Июнь 2014: Российская налоговая и таможенная группа Dentons провела семинар, посвященный развитию налогового и таможенного законодательства и правоприменительной практики в первой половине 2014 года.

Модератором семинара выступил Джангар Джальчинов, партнер московского офиса и руководитель российской налоговой и таможенной практики Dentons. Темой его презентации стали законопроекты о налоговом консультировании, налоговом мониторинге и налоговой выгоде. Елисей Балта, юрист московского офиса, осветил практику судов по вопросам применения правил трансфертного ценообразования. Советник Анна Зверева в своей презентации подробнее остановилась на законе г. Москвы о налоге на имущество, законопроекте об администрировании НДС и обозначила основные направления налоговой политики на 2015-2017 гг. Советник Борис Брук рассказал о развитии законодательства в области международного налогообложения за первое полугодие 2014 года, включая законопроект о контролируемых иностранных компаниях, предлагаемые изменения в части тонкой капитализации, концепцию фактического получателя дохода и применение Конвенции об избежании двойного налогообложения с Мальтой. Инна Елисанова, старший юрист московского офиса, осветила вопросы развития ЕврАзЭС и Таможенного союза, изменения в законе о таможенном регулировании, практику суда ЕврАзЭС и комиссии Таможенного союза,  а также практику судов по вопросам определения таможенной стоимости и применения таможенного законодательства.

Для получения информации о других аналогичных мероприятиях Dentons, пожалуйста, направьте запрос Татьяне Захаровой, координатору по маркетингу, на электронную почту tatiana.zakharova@dentons.com.

 

Прочитавших: 2809 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности